Гражданство Турции за инвестиции информация

Лучшая компания по получению гражданства Турции рекомендации? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Посмотреть даже больше подробности на турецкое гражданство за инвестиции.

Растущие районы, такие как Кучукчекмедже и Бейликдюзю, предлагают все преимущества городской жизни с легким доступом к магазинам, ночным клубам и транспортным путям. Тем не менее, они устраняют всю суету, сидя на окраине, поэтому создают ощущение пригорода, а не городского жилья. В то время как берега Босфора и такие районы, как Шишли, по-прежнему остаются элитой стамбульских рынков недвижимости, такие районы, как Эсеньюрт и Бююкчекмедже с этими новыми фирменными проектами образа жизни, позволяют растущему среднему классу стать инвесторами в недвижимость менее чем за 100 000 фунтов стерлингов за недвижимость в Стамбул, особенно сейчас с текущим обменным курсом между турецкой лирой и долларом, который сводит все на нет в пользу покупателей.

Правильный выбор компании по недвижимости при покупке недвижимости в Турции очень важен. Многие собственники, имевшие неудачный опыт работы с риелторскими компаниями, думают, что все риелторские компании похожи и что качество их услуг одинаковое, а это не так, и поэтому многие люди, желающие владеть недвижимостью, выбирают неподходящую компанию. Большое количество объявлений в социальных сетях, которые встречают владельцев, интересующихся турецкой недвижимостью, и огромное количество неверной информации, распространяемой о недвижимости в Турции.

Хорошая новость заключается в том, что в рамках этого проекта строится новая башня с теми же характеристиками, что и первая инвестиционная башня, и теперь можно воспользоваться этим маневром еще раз. Статья, написанная в прошлом году о лучшем инвестиционном проекте в Шишли, действительна еще 3 года с запуском новой башни в самом проекте Bomonti. Подробнее: Лучшая инвестиционная возможность в Стамбуле в 2020 году, 30% окупаемости в течение года. Читать больше подробности в https://righthome.com.tr/.

Стамбул путешествия — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. Короткая прогулка по улице приведет вас к Большому базару, где вы сможете совершить самый захватывающий шоппинг. На Большом базаре более 5000 магазинов, охватывающих 60 улиц. Это был важный торговый центр, построенный в 15 веке. Я могу только представить, как это было когда-то с торговцами, прибывающими из Азии и Африки, привозящими свои экзотические предметы для ознакомления торговцам из Европы. Проведите день, потерявшись в гигантском лабиринте, в котором есть мечети, хаммамы, кафе и ювелирные лавки.

С нашими предыдущими клиентами мы смогли добиться 100% прибыли менее чем за 3 года благодаря систематическим и продуманным инвестициям в недвижимость благодаря нашему опыту работы на рынке и изучению основ успешных инвестиций, вы также можете добиться успешных инвестиций и достичь прибыль не менее 35% за счет ваших инвестиций в недвижимость с Right Home. В Right Home мы не работаем с независимым юристом, а имеем юридическую команду, состоящую из группы юристов, имеющих опыт в вопросах владения недвижимостью иностранцами в Турции и получения турецкого гражданства и свободно владеющих английским языком. и арабском языках, и заинтересованный клиент напрямую связывается с командой юристов, чтобы задать все юридические вопросы, связанные с процессом приобретения недвижимости или получения турецкого гражданства в различных государствах.