Как получить гражданство Турции советы

Гражданство Турции за инвестиции и недвижимость руководства 2022? После того, как мы предоставили проверенный ответ с доказательствами осуществимости инвестиций в недвижимость в Стамбуле, мы перейдем к более подробному описанию ставок прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через компанию Right Home, но перед этим необходимо объяснить причина претензий, сделанных некоторыми недавними владельцами недвижимости относительно неудачных инвестиций в недвижимость в Стамбуле. Найти больше подробности в righthome.com.tr.

План видения Турции на 2023 год направлен на увеличение на душу населения домохозяйства до уровня европейских стран. Добавьте к этому государственные стимулы, а также рост населения, и рынок покупателей будет расти еще больше. Процесс покупки дома в Турции даже для иностранцев также быстрее и проще, чем во многих других странах, с дешевыми налогами и меньшими затратами. Держите собственность в течение пяти лет, и вы также будете освобождены от налога на прирост капитала. Одной из веских причин, по которой инвестиции в недвижимость Стамбула набирают обороты, является масса новых брендовых жилых домов, особенно на окраинах главного центра города. Совершенно новые современные дома с современной архитектурой сочетаются с рядом социальных и общественных объектов, чтобы пересмотреть концепцию районов в самом большом и густонаселенном городе Турции.

Мы не можем отрицать, что компании по недвижимости работают не для того, чтобы зарабатывать деньги, но идея, продвигаемая в кругах по недвижимости, о том, что компании получают много комиссионных в Турции, неверна, и потому комиссионные в секторе недвижимости варьируются от одной компании к другой. нет фиксированной комиссии, и средняя комиссия, получаемая компаниями в Турции, составляет 3% от цены недвижимости, и они получают эту комиссию от строительной компании проекта, а не от клиента. На турецком рынке компании, занимающиеся недвижимостью, несут большие расходы, что снижает размер прибыли, включая высокие налоги турецкого правительства и другие расходы, связанные с продажей.

Какова норма прибыли для инвесторов в недвижимость в Стамбуле через Right Home? Когда наш консультант по недвижимости по телефону объясняет районы Стамбула, как инвестировать, лучшие проекты в каждом районе и лучшие варианты в каждом проекте, клиент узнает об инвестиционном механизме и о том, как получить прибыль от турецкой рынка недвижимости., и когда клиент приедет в Стамбул, с торговым представителем Right Home, он сразу почувствует, что каждая секунда его времени используется правильно и только проекты, которые подходят лично ему. Открыть даже больше подробности на righthome.com.tr.

Турция туризм — одна из основных причин для инвестиций в Турцию. По мнению многих, отправиться в живописный однодневный круиз по Босфору — одно из самых больших удовольствий в Стамбуле. Они правы. Sehir Hatlari — официальная паромная компания Стамбула, предлагающая три круиза по Босфору — полный, короткий и лунный (вечерний). Короткий круиз продлится два часа, а круизы «Полный» и «Лунный свет» длятся шесть часов и доставят вас до Анадолу-Каваги, последнего причала перед Черным морем. Это очаровательный приморский город, где можно вкусно пообедать или поужинать у воды из морепродуктов. Прочтите мой пост о круизе по Босфору с Сехиром Хатлари для получения дополнительных фотографий и информации.

Стоит отметить, что этот процесс обычно является дорогостоящим, особенно если юрист свободно владеет языком, отличным от турецкого, и имеет опыт работы с темами, интересующими иностранного инвестора, исключительно в Турции, но в Right Home мы не взимаем никаких сборов за юридические услуги. совет. Что касается сделки по получению турецкого гражданства через инвестиции, то обычно расходы на юриста, который подготовит документы и подаст заявление, составляют около 4 или 5 тысяч долларов, но у Right Home у нас есть действительное предложение до даты написания этого блога как мы полностью покрываем расходы на адвокатов для клиентов, купивших через нашу компанию и желающих получить турецкое гражданство.